mascontour
pic pic pic
pic
picHomepicSitemappicdeutschenglishespañolpic
News pic Kurzprofil pic
Profil - Mascontour Philosophie
Portfolio - Mascontour Team
Referenzen - Mascontour Netzwerk
Service - Mascontour Mitgliedschaften
Newsletter Engagement
Kontakt - Mascontour Mitarbeit
Presselounge  
   
   
   
Service Qualität Deutschland  

TEAM

 

Matthias Beyer | Thomas Frommhold

 

 

Matthias Beyer

DIPL. ING. MATTHIAS BEYER
Geschäftsführer, Consultant
beyer@mascontour.info

>> mehr

#

# Beatriz Martín Rodríguez

BEATRIZ MARTÍN RODRÍGUEZ
Repräsentantin Lateinamerika,
Consultant

martin@mascontour.info

#

 

 

Anette Seidel

ANETTE SEIDEL
Consultant

seidel@mascontour.info

#

# Thomas Frommhold

DIPL.-GEOGR. THOMAS FROMMHOLD
Consultant

frommhold@mascontour.info
>> mehr

#

Diana Koerner

DIANA KÖRNER
Consultant

koerner@mascontour.info

# Dörte Kasüske

DÖRTE KASÜSKE
Consultant

kasueske@mascontour.info

Emilie Bitz

EMILIE BITZ
Consultant

bitz@mascontour.info

  Carolina Klein

CAROLINA KLEIN
Consultant

klein@mascontour.info

Hendrik Wintjen

HENDRIK WINTJEN
Consultant

wintjen@mascontour.info

#

     

 

 

INTERDISZIPLINÄRES NETZWERK

mascontour kann bei Bedarf auf ein weitreichendes Netzwerk von Fachkollegen zurückgreifen, die unser Erfahrungs- und Leistungsspektrum ergänzen. Hierzu zählen insbesondere fach- und länderübergreifende Aufgaben [Netzwerk].

pic
 
IMPRESSUM © mascontour